Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2013 15:02

Кастинг: брокеры, умники и курсы вождения

Майкл Шэннон исполнит роль в драматическом фильме Рамина Бахрани «99 домов». Актер составит компанию Эндрю Гарфилду, присоединившемуся к проекту ранее. Сценарий Бахрани описывает историю отчаявшегося мужчины (Гарфилд), который теряет свой дом и вынужден работать с манипулятивным брокером по недвижимости (Шэннон). Новый работодатель использует страдальца в своих целях, вынуждая его стать важным элементом в хитроумных схемах по присвоению правительственных денег. Продюсированием картины займутся Кевин Турен и Джастин Наппи.

Марк Стронг присоединился к проекту «Поддельная игра». Картина расскажет историю знаменитого английского математика и криптографа Алана Тьюринга. В центре сюжета будет работа ученого над криптоанализом немецкой «Энигмы» в конце Второй мировой войны. Не уйдет от внимания создателей картины и та часть жизни Тьюринга, в которой он преследовался собственным правительством по подозрению в нетрадиционной сексуальной ориентации. Бенедикт Камбербэтч исполнит роль знаменитого ученого, а Кира Найтли была утверждена на главную женскую роль. По словам самого Стронга, он сыграет «парня, которой знает все».


Бен Кингсли и Патришиа Кларксон станут главными звездами драмы Learning to Drive. Режиссер Изабель Койшет расскажет историю жительницы Манхэттена, которая берет уроки вождения у получившего политическое убежище инструктора-сикха из Куинса.


Делрой Линдо присоединился к актерсому составу современной адаптации «Цимбелина» Уильяма Шекспира. Актер исполнит роль Белария, изгнанного вельможи, скрывающегося под именем Моргана. Персонаж Линдо описывается как «мужественный, но параноидальный дворянин».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ