Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2013 00:19

Дакота Джонсон ощутит «Пятьдесят оттенков серого»?

В продолжение темы о возможных кастингах, мы просто не могли обойти стороной будущую экранизацию эротического романа писательницы Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Недавно в костер слухов подлил масла информационный портал The Wrap, который назвал имя очередной кандидатки на главную женскую роль в фильме. По версии источника, сейчас переговоры об участии в картине ведет 23-летняя актриса Дакота Джонсон, которую зрители могли видеть в «Социальной сети» Дэвида Финчера и относительно новом ситкоме «Бен и Кейт» (Ben & Kate). В ближайшем же будущем актриса появится в боевике «Жажда скорости».

Вообще с кастингами к «Оттенкам» настоящая беда. На данный момент лишь Сэм Тейлор-ДжонсонСтать Джоном Ленноном») твердо сидит в режиссерском кресле проекта. Кроме Дакоты с ролью студентки Аны Стил в разное время связывали Фелисити ДжонсКак выйти замуж за миллиардера») и даже Эмму УотсонГарри Поттер»), а над образом молодого миллиардера Кристиана Грэя раздумывал Стивен Амелл из сериала Arrow «Стрела». Последний, правда, отказался от роли в экранизации после прочтения книги.

Продюсеры фильма решили пойти по другому пути и сначала найти актрису на главную женскую роль, а потом уже заняться поисками партнера для нее. Им стоит поторопиться, ведь дата мировой премьеры фильма уже известна — 1 августа 2014 года, а сами съемки должны начаться уже в октябре этого года. При всем при этом места главных героев все еще остаются вакантными. Посмотрим, сможет ли Дакота Джонсон сдвинуть это дело с мертвой точки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ