Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2013 13:40

Сэм Тейлор-Джонсон снимет «Пятьдесят оттенков серого»

Похоже, что экранизация нашумевшего порнографического романа «Пятьдесят оттенков серого» наконец-то сдвинулась с мертвой точки. После того, как Стивен Аммел и Эмма Уотсон отказались сниматься в проекте, в Universal решили зайти с другой стороны и для начала нашли режиссера для будущей ленты.

Не удивительно, что воплощать эротические фантазии писательницы Э.Л. Джеймс на большом экране тоже будет женщина. Рулить съемочным процессом доверили Сэм Тейлор-Джонсон, которую зритель может помнить по работе над биографической музыкальной драмой «Стать Джоном Ленноном». Кстати, тогда главную роль в фильме исполнил нынешний муж СэмАарон ДжонсонПипец»), а вот его появление в новой экранизации киностудия сразу назвала «крайне маловероятным».


Напомним, что за адаптацию сценария взялась Келли Марсел (Terra NovaТерра Нова»), а в качестве исполнительных продюсеров проекта выступят Дана БрунеттиСоциальная сеть») и Майкл де ЛукаАмериканская история Х»).

Дата выхода фильма до сих пор остается неизвестной, а вокруг картины продолжают ходить слухи о кастинге. Последний из них — это возможное участие актрисы Фелисити ДжонсКак выйти замуж за миллиардера»), которой пророчат главную женскую роль.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ