Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2013 18:45

Новости кастинга: выскочка, неуловимый, Баба-яга и другие

Режиссер Тодд Хейнс вновь хотел бы поработать с Кристианом Бэйлом в своей новой картине «Act of God» («Стихийное бедствие»*). Речь пойдет о жителе Канзаса по имени Рон Мадарьяга, который выступает с речью против правительства штата после разрушительного торнадо. Это делает его знаменитым на всю страну. Если актер возьмется за роль, фильм станет уже третьей совместной работой Хейнса и Бэйла после драмы «Бархатная золотая жила» и байопика «Меня там нет».


На фото: Кристиан Бэйл и Тодд Хейнс

В прошлом году Хейнс в интервью журналисту портала IndieWire так охарактеризовал свой новый фильм: «Это проект о значительной части граждан нашей страны и их подозрениях по поводу правительства. О том, как такое недовольство влияет на консервативных политиков. Есть разные причины, почему люди начинают действовать вне политических движений, и они очень меня интересуют».


Вин Дизель снимется в приключенческом экшене «World’s Most Wanted» («Самый разыскиваемый в мире»*) по сценарию разработчиков сюжета видеоигры Lair Уилла Стэплса и Шона О'Кифи, который был переписан и подкорректирован Дэном МазуГнев Титанов»). Deadline сообщает, что проект студии Universal Pictures воссоединит Дизеля с продюсером экшена «XXX — Три икса» Нилом Х. Морицем.


Саманта БарксОтверженные»), Тор КристьянссонИгра Блэка») и Арт ПаркинсонИгра престолов»/Game of Thrones) (на фото слева направо) присоединились к актерскому составу полнометражного фэнтези «Дракула» студии Universal.

На главную роль в фильме уже утвержден Люк Эванс. Картина расскажет историю трансильванского князя, рискующего получить вечное проклятие в попытках защитить жену и сына от турецких захватчиков.

Баркс сыграет Бабу-ягу, персонажа сказок Восточной Европы, красивую девушку, превращенную в уродливую ведьму. Кристьянссон появится в роли Ясноглазого, европейца, попавшего в плен маленьким мальчиком и ставшего жестоким наемником в османской армии. Паркинсон сыграет сына Дракулы по имени Ингерас.

Съемки фильма по сценарию Мэтта Сэзама и Берка Шарплесса начнутся уже в августе в Белфасте. Их возглавит режиссер Гари Шор.

Мировая премьера картины назначена на 6 августа 2014 года.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ