Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2013 19:16

Ваш личный гид по Элизиуму

История проекта Элизиум, о котором пойдет речь в одноименном и весьма долгожданном сай-фае, началась в 2025 году, когда основатель компании Armadyne рассказал о «самом амбициозном проекте в истории человечества». В этих словах не было никакой патетики, и через 12 лет на орбите Земли началось строительство первого Элизиума.

Растянувшись на 250 квадратных километров, Элизиум может поселить под своей крышей почти 8 тысяч человек. У каждого из них свой собственный дом, в котором уже установлен рояль Steinway, имеются полы из итальянского мрамора и бассейн на 150 тысяч галлонов (около 567 тысяч литров) . Кроме того, каждый из домов выполнен в оригинальном дизайне и оборудован персональной установкой Med-Pod 3000.

Это устройство — произведение медицинского искусства, которое может вылечить любое известное человеку заболевание с вероятностью 99,92%.


365 дней в году в Элизиуме идеальная погода, что позволяет здесь нормально существовать 224 тысячам видов животных и растений, которых больше нет на Земле. Здесь есть только одна вещь, которой позволили исчезнуть, — преступность. В Элизиуме за все время его существования не произошло ни одного преступления, за что можно сказать спасибо охранным ботам от Armadyne.

Между Землей и Элизиумом расположены полторы тысячи ботов сил HDF, которые в любой момент готовы предотвратить вторжение и защитить все население этого элитного места.



Конечно, все это было бы невозможно без трудов таких людей, как 13-й президент Элизиума Патель и министр обороны Делакорт. Патель три раза подряд выигрывал президентские выборы ныне упраздненной Индии и известен как главный архитектор проекта 2077 года «West Asian Peace Accords». Делакорт, в свою очередь, дольше всех занимает пост министра Элизиума.

Часто говорят, что Элизиум был построен только для привилегированных особ. В этом есть доля правды, потому что он предлагает своим клиентам только самое, самое лучшее. В то же время, на Земле более двух миллионов сотрудников Armadyne работают на 500 заводах по всему миру. В скором времени в Мехико начнется строительство Элизиума II. Элизиум III возведут в Сиднее, а Элизиум IV — в Токио.



Стоимость домов начинается всего с 250 миллионов долларов, и каждый пенни этих вложений окупается. Более подробную информацию можно получить на сайте WelcometoElysium.com, о разработках Armadyne можно узнать на Armadyne.net.
Рубрика: Любопытно
Теги: , любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ