Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2013 08:41

Рассел Кроу агитирует за приквел к «Человеку из стали»

Приключенческий супергеройский боевик «Человек из стали» стал одним из самых долгожданных проектов этого лета. В рекламную кампанию фильма были вложены миллионы долларов, поэтому еще до премьеры картины студии Warner Bros., DC Comics и Legendary Pictures уже планировали сиквелы, триквелы и кроссоверы. Однако, что же насчет приквела?

Начальные сцены на планете Криптон вызвали у критиков и зрителей много положительных отзывов. Красочный мир сразу привлек к себе внимание необычными пейзажами и фауной. Отдельной похвалы заслужили футуристические города криптонианцев и их космические корабли. Учитывая динамику этих сцен, иногда казалось, что кто-то «переключил канал» на бессмертные «Звездные войны».


Планета Криптон — это отличная площадка для приквела к истории Супермена (Генри Кавилл), и это мнение разделяет сам Рассел Кроу, который исполнил в фильме роль Джор-Эла. Биологический отец супергероя ответил на сообщения фанатов в своем твиттере: «Многие из вас спрашивают о криптонианском приквеле «Человека из стали». Ну что же, если вы действительно его хотите, то не стесняйтесь рассказать об этом студии Legendary Pictures».


Посмотрим, прислушаются ли руководители компании к просьбам фанатов, но сам Кроу явно не против еще раз надеть на себя криптонианскую броню. С сюжетом тоже не должно возникнуть никаких проблем, ведь в приквеле можно подробнее рассказать о причинах разрушения Криптона и отношениях Джор-Эла с генералом Зодом (Майкл Шэннон).


Напомним, что «Человек из стали» вышел в широкий прокат 14 июня и к этому моменту уже успел собрать более $586 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ