Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2013 12:30

Натан Филлион считает продолжение «Миссии Серенити» невозможным

Уж сколько раз задавали журналисты вопрос Уидону и Филлиону о продолжении сериала Firefly Светлячок»), а ответ всегда был один — не до него. На этот раз репортеры решили зайти с другой стороны и попробовать расспросить Натана Филлиона о продолжении фильма «Миссия "Серенити"», полнометражной версии «Светлячка».

В интервью с актером, которое было посвящено грядущему релизу «Университета монстров», ресурс HitFix осторожно разузнал у Натана, не изменилось ли у них там с Джоссом что-нибудь, под «что-нибудь» подразумевая все что угодно, лишь бы имело отношение к «Светлячку».

Актер также осторожно ответил, говоря о возрождении франшизы: «Этот проект прожил такую небольшую жизнь, и это было так давно, что я бы смотрел на его воскрешение как на нечто невозможное. Джосс Уидон снял фильм о чем-то, что я тоже считаю невозможным, я смотрю на это и спрашиваю: "Где надежда?". Но зная Уидона, я стараюсь не недооценивать этого человека».

А пока всем фанатам тандема Филлион-Уидон можно только порекомендовать комедию «Много шума из ничего», которая стартовала в мировом прокате в сентябре прошлого года и была довольно тепло встречена критиками.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ