Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2013 18:56

«Трансформеры 4»: «кастинг» автоботов

Информационный портал Collider рассказал интересные новости о «кастинге» автоботов к четвертым «Трансформерам».

Какую только технику мы не видели в роботизированной франшизе Майкла Бэя. В знаменитой трилогии автоботы и десептиконы превращались в спортивные машины, мотоциклы, грузовики, строительные краны, самолеты, вертолеты и даже танки. Однако автомобильная мода не стоит на месте и создатели фильма решили повнимательнее присмотреться к последним новинкам автопрома.

Итак, встречайте двух новичков-автоботов, которых мы увидим в четвертом фильме:


Bugatti Grand Sport Vitesse стоимостью $2,4 млн имеет 16-цилиндровый двигатель и 1200 лошадиных сил под капотом. Предположительно, именно в эту машину будет трансформироваться робот Смоукскрин.

Его специализация — тактика отвлекающих действий, введение противника в заблуждение, проведение тактических, разведывательных и диверсионных операций. Всю свою работу Смоукскрин делает с большим мастерством и профессионализмом, которые он приобрел с годами практики. Принадлежит к альянсу автоботов. Имеет непростой характер, из-за которого часто ссорится даже с товарищами.

Еще одним новичком станет Chevrolet C7 Corvette Stingray модели 2014 года.


Мы уже видели более ранние модели этого суперкара во втором и третьем фильме франшизы. Тогда под личиной C7 скрывался автобот Сайдсвайп.


Сайдсвайп смел и отважен на поле боя. На войне применяет все хитрости, до которых может додуматься, мастер уловок и трюков. Получает большое удовольствие от своих необычных методов ведения боя. Точно также Сайдсвайп ведет себя и в обычной жизни. Его стиль — жить одним днем, совершенно не заботясь о будущем, и наслаждаться каждой секундой.

Будем надеяться, что кастинг не ограничится одними лишь зарубежными брендами. Российскому зрителю было бы приятно и забавно увидеть в роли трансформера какой-нибудь отечественный автомобиль.

Напомним, что «Трансформеры 4» появятся в российских кинотеатрах 26 июня 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ