Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2013 19:11

Марк Уолберг дал свой прогноз на победителей «Оскара»

Марк УолбергМакс Пэйн») опять интригует общественность своими прогнозами к предстоящему «Оскару», церемония вручения которого пройдет 24 февраля.

«Я думаю, что Дэниэл Дэй-ЛьюисЛинкольн») выиграет «Лучшую мужскую роль» с вероятностью 110%, а вот «Лучший фильм» получит «Операция "Арго"», — сообщил актер журналистам The Huffington Post.

Уолберг даже поделился собственной теорией и вполне логично обосновал такой прогноз:

«Как вы знаете, Бен Аффлек не попал в номинацию «Лучший режиссер». Это несправедливо и даже возмутительно, но для самого фильма так будет даже лучше. Без этой номинации «Арго» вполне может забрать все остальные, как "компенсацию" за режиссера. Думаю, что именно «Арго» станет лучшим фильмом года».



Интересно, что предсказания Уолберга расходятся с его личными предпочтениями и фаворитами в гонке за золотой статуэткой.

«Лично мне понравился фильм «Жизнь Пи» Энгa Ли. Я ведь провел четыре месяца в компании плюшевого медведя («Третий лишний»). То же самое сделал Сурадж Шарма с тем тигром на лодке, и он отлично сыграл свою роль. Тогда я подумал что-то вроде: "Ого! И это его первый фильм?" Мне понадобилось 30 картин, чтобы достаточно уверенно разговаривать с виртуальным медведем».



В прошлом году Уолберг также утверждал, что знал результаты заранее. Тогда он подкреплял свои прогнозы тем, что его друг работает в PriceWaterhouse — компании, которая занимается подсчетом бюллетеней в голосовании. Несмотря на это, некоторые его предсказания оказались ошибочными. Так, например, Уолберг не угадал, кто получит премию за «Лучшую женскую роль» — ее вручили Мэрил СтрипЖелезная леди»).

Посмотрим, насколько точными его предположения будут в этот раз.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ