Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2012 18:34

Пой как Спрингстин

Рок-звезда Брюс Спрингстин разрешил использовать одну из своих песен в новом фильме Мэтта Дэймона и Джона Красински «Страна обетованная». Как сообщает Variety, это будет сцена с караоке.

«Когда мы с Джоном писали сценарий, то не планировали никакого караоке, — рассказал Мэтт, — но потом нам понадобилось как-то обставить сцену, где герой Джона появляется в городе и сразу привлекает к себе внимание. И мы подумали: "Что может быть лучше, чем привлечь к себе внимание, исполнив песню великого Брюса Спрингстина?"».

«Самое смешное, что в моей роли на полях была пометка: "Персонаж отвратительно поет караоке", — добавил Красински,так я был вынужден целиком сосредоточиться на том, чтобы сделать это ужасно. Поэтому мы выбрали песню "Dancing in the dark"». Очевидно, по мнению Красински, хорошо спеть "Dancing in the dark" под силу только самому Брюсу. Впрочем, можете проверить сами:



Съемки «Земли обетованной», напомним, стартовали в апреле. Фильм рассказывает о торговом представителе крупной компании, который приезжает в маленький городок вместе со своей коллегой. Они видят, как пострадал городок от экономического кризиса, который длится вот уже два года, поэтому рассчитывают на радушный прием — ведь гости приехали с деловым предложением.

Их компания планирует построить несколько шахт для добычи ископаемых в этом захолустье, тем самым обеспечив жителей работой и придав их жизни (по мнению героев) хоть какой-то смысл. Однако группа активистов поднимает настоящий бунт против приезжих, ополчившись на них как на профессиональном, так и на личном уровне.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ