Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2012 09:05

Новости «Звездных войн»: спин-оффы вместо сиквелов?

Ранее в этом месяце мы сообщали, что Лоуренс КазданЗвездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая») и Саймон КинбергМистер и миссис Смит») были утверждены в роли сценаристов эпизодов «VIII» и «IX» известной франшизы «Звездные войны» (напомним, автор «Истории игрушек: Большой побег» Майкл Арндт трудится над «Эпизодом VII»). Сейчас же стало известно, что Каздан и Кинберг могут работать над иным проектом Lucasfilm.

Как сообщает The Hollywood Reporter, «их сценарии либо могут превратиться в отдельные "эпизоды", где сюжет будет строиться вокруг Скайуокера, либо они станут основой для спин-оффов, где главными героями станут другие персонажи». Вот только не понятно, каким образом они смогут это реализовать?

Попробуем подытожить: продолжение трилогии, скорее всего, будет о Скайуокере. Что, конечно, большой неожиданностью не назовешь. Более интересным является тот факт, что Disney, под стать Marvel, хочет расширить серию фильмов «Звездные войны». При этом генеральный директор Disney Роберт Айгер сказал, что он хочет выпускать по новому фильму «каждые два-три года».



Остается загадкой то, как сценарии Каздана и Кинберга могут стать «либо основными эпизодами, либо спин-оффами». Это или история о Скайуокере, или нет. Если главная сюжетная линия не имеет ничего общего с Скайуокером, то как она может считаться основным эпизодом? Сначала авторы должны будут получить хотя бы общее представление о сюжете продолжения. Но также возможно, что они, перед тем как что-то написать, изучат сценарий Арндта, посмотрят на новых персонажей и сюжетные линии, которые, в свою очередь, могут вывести их к следующему эпизоду или продолжению.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ