Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2012 07:02

Нил Первис и Роберт Уэйд передали эстафету новым сценаристам бондианы

Сценаристы пяти фильмов бондианы Нил Первис и Роберт Уэйд сообщили, что заканчивают свою работу над легендарной франшизой и передают эстафету режиссеру Сэму Мендесу и сценаристу Джону Логану.

Первис и Уэйд больше 13 лет занимались сценариями к фильмам про приключения британского спецагента. Из-под их пера вышли такие картины, как «И целого мира мало», «Умри, но не сейчас», «Казино Рояль», «Квант милосердия» и «007: Координаты "Скайфолл"».

Вот уж действительно будет тяжело представить себе, каким будет 24-й фильм. По словам режиссерского дуэта, Мендес и Логан уже придумали, как вернуть франшизу на прежние рельсы после убийственной концовки «Скайфолла». У них есть свой план развития событий, и нам остается только ждать, чтобы посмотреть на обновленного Бонда в их интерпретации.

На данный момент про новый проект известно только то, что главную роль в нем опять исполнит Дэниел Крэйг.
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ