Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2012 09:11

«Звездные войны 7»: Люк, Лея, Хан и... Лэндо

Ни дня без новости о «Звездных войнах»! Портал MovieHole, в последнее время промышляющий только эксклюзивом, разжился не то чтобы сенсацией, но довольно любопытной информацией о кастинге седьмого эпизода легендарной саги Джорджа Лукаса. До сей поры было известно, что в SW7 с удовольствием вернутся Кэрри Фишер, Марк Хэмилл и Харрисон Форд (принцесса Лея, Люк Скайуокер и Хан Соло соответственно).

MovieHole связался по электронной почте со своим источником — одним из бывших сотрудников Lucasfilm, который покинул компанию пару месяцев назад, — чтобы узнать хоть какие-нибудь подробности о сценарии Майкла Арндта. Кто из главных героев вернется, ожидается ли камео Чубакки и что там слышно насчет режиссера? «Понятия не имею, — ответил источник. — Только Люк, Лея, Хан и Лэндо».

Итак, Лэндо Калриссиан (его играл Билли Ди Уильямс), оказывается, тоже в деле. Источник не в курсе, сколько экранного времени предполагается отвести давнему другу Хана, однако ничего удивительного в его появлении не будет. Ходят слухи (основанные на нескольких старых интервью Лукаса), что действие SW7 развернется через несколько десятилетий после событий фильма «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение джедая» и будет каким-то образом связано с восстановлением Республики.

Тем временем, Чубакка ждет у телефона...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ