Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2011 15:10

«Ушастые» устроили прокатный бунт

Прошедший уик-энд в очередной раз доказал, что мнениям кинокритиков и обычных зрителей не суждено сойтись как в море кораблям.

В североамериканском прокате ушастые устроили настоящий бунт - за три дня (1-3 апреля) Hop режиссера Тима Хилла собрал $38,1 млн долларов. Universal, выпустившая анимационную сказку, рассчитывала лишь на $25 млн. Тематика «крольчатины» и стиль Кто подставил кролика Роджера взяли самую благодарную и многочисленную публику нашей планеты – семейного зрителя!
В российский прокат мульт про бездельника Фреда, вынужденного занять рабочее место Пасхального Кролика, выходит 28 апреля. LostFilm.info недавно представил новый озвученный трейлер к анимационной комедии.



Вторая строчка в рейтингах Северной Америки – за фантастическим триллером Исходный код режиссера Дункана Джонса с морпехом Джилленхолом в главной роли. Кассовые сборы за три дня составили $15 млн.
Технотриллер сына легендарного рок-идола 70-х Дэвида Боуи вышел в российский прокат 31 марта.
По сюжету бесстрашный солдат переживает чудовищный взрыв поезда... ежедневно! Чтобы взломать зацикливший исходный код, необходимо найти организатора террористического акта. Только как это сделать, оказавшись в теле другого человека!?



На третьем месте – фильм ужасов Астрал. Близкий к классическому образцу в своем жанре фильм Джеймса Вана - создателя культовой франшизы Пила - собрал $13,5 млн.
Американская семья переезжает в новый дом, где, по всем законам подобного жанра, начинают происходить необъяснимые события – странные звуки, перемещение предметов и т.п. 10-летний ребенок впадает в кому, и вскоре отчаявшиеся родители понимают, что их сын начал путешествие в паранормальном мире…
В России фильм вышел на широкие экраны также 31 марта. Посмотрим официальный трейлер, дающий, впрочем, весьма расплывчатое представление о том, что же в данном случае подразумевается под «АСТРАЛОМ»...

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ