Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2012 15:20

Ванесса Редгрэйв станет одной из «Охотников на лис» Беннетта Миллера

Columbia Pictures получила право на распространение по территории Соединенных Штатов картины «Охотник на лис» Беннетта Миллера, режиссера, хорошо известного по его предыдущему фильму «Человек, который изменил все» с Брэдом Питтом в главной роли.

Основанная на реальных событиях драма расскажет историю о Джоне Дюпоне, параноидальном шизофренике, который построил в своем поместье в Пенсильвании тренировочный центр для борцов, где впоследствии застрелил олимпийского золотого медалиста, борца Дэвида Шульца. После того, как наследник химической империи DuPont убил своего друга, он заперся в особняке и не выходил оттуда в течение двух дней, время от времени общаясь по телефону с переговорщиками.

Актерский ансамбль картины включает в себя Стива Карелла, который сыграет Дюпона, Марка Руффало в роли в Шульца, а также Ченнинга Татума, Сиенну Миллер, Энтони Майкла Холл и других. Сегодня стало известно, что к актерскому составу «Охотника на лис» также присоединяется Ванесса Редгрэйв.

Производство картины уже началось. Релиз фильма запланирован на осень 2013 года.


Учитывая то, насколько талантливо сделанными были две предыдущие работы Миллера («Человек, который изменил все» и «Капоте»), можно с долей уверенности предположить, что «Охотник на лис» станет одним из претендентов на престижные кинонаграды.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ