Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2012 12:02

Юэн Макгрегор рожден, чтобы быть королем

Юэн Макгрегор продолжает набирать себе новые проекты. Как сообщает Variety, очередную главную роль известный шотландец сыграет в современной версии «Принца и нищего», фильме под названием Born to Be King («Рожденный королем»). На главную женскую роль в проекте претендует Кейт Хадсон.

Сценаристом и режиссером картины выступит Питер КапальдиВылитый Синатра»), спродюсируют фильм Александра Стоун и Дэн Луповиц, производство стартует в начале следующего года.

Born to Be King расскажет о непростых отношениях двух коллег. Макгрегор сыграет актера массовки, поразительно похожего на одну суперзвезду, а героиня Хадсон будет известной актрисой, которая конфликтует со своим партнером по съемочной площадке (по-видимому, с той самой звездой), но при этом испытывает чувства к герою Юэна.

Среди последних работ Макгрегора — мелодрама «Рыба моей мечты» Лассе Халльстрема и триллер «Невозможное» Хуана Антонио Байоны, а скоро актер появится в приключенческом боевике Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов».

Кейт Хадсон в прошлом году сыграла в ромкоме «Жених напрокат», а сейчас снимается в триллере с солидным названием «Фундаменталист поневоле».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ