Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2012 12:02

Юэн Макгрегор рожден, чтобы быть королем

Юэн Макгрегор продолжает набирать себе новые проекты. Как сообщает Variety, очередную главную роль известный шотландец сыграет в современной версии «Принца и нищего», фильме под названием Born to Be King («Рожденный королем»). На главную женскую роль в проекте претендует Кейт Хадсон.

Сценаристом и режиссером картины выступит Питер КапальдиВылитый Синатра»), спродюсируют фильм Александра Стоун и Дэн Луповиц, производство стартует в начале следующего года.

Born to Be King расскажет о непростых отношениях двух коллег. Макгрегор сыграет актера массовки, поразительно похожего на одну суперзвезду, а героиня Хадсон будет известной актрисой, которая конфликтует со своим партнером по съемочной площадке (по-видимому, с той самой звездой), но при этом испытывает чувства к герою Юэна.

Среди последних работ Макгрегора — мелодрама «Рыба моей мечты» Лассе Халльстрема и триллер «Невозможное» Хуана Антонио Байоны, а скоро актер появится в приключенческом боевике Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов».

Кейт Хадсон в прошлом году сыграла в ромкоме «Жених напрокат», а сейчас снимается в триллере с солидным названием «Фундаменталист поневоле».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ