Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2012 08:19

Бенисио дель Торо не против снова сыграть Джеки-Боя

Из всего списка ролей Бенисио дель Торо, пожалуй, одной из самых запоминающихся стала роль Джеки-Боя, полицейского, погибшего от рук проститутки-киллера в фильме Роберта Родригеса «Город грехов». Однако, несмотря на то, что Джек Рафферти (это его настоящее имя) является одним из ключевых персонажей литературной вселенной Фрэнка Миллера и даже станет главным героем грядущего графического спин-оффа, актер пока не получил от Родригеса приглашения сыграть в сиквеле.

Между тем, известно, что во втором фильме мы увидим почти весь актерский ансамбль первого, включая Розарио Доусон, Микки Рурка, Майкла Мэдсена и Джессику Альбу.

Дель Торо, судя по всему, готов вернуться в «Город грехов». «Все зависит от Родригеса. Мне нравится с ним работать, но на данный момент я знаю только то, что он готовит продолжение», — рассказал актер порталу Moviehole. Режиссер, напомним, подчеркнул, что «Город грехов 2» станет одновременно приквелом и сиквелом, так что появление в нем Джеки-Боя вполне вероятно. Предварительная дата выхода картины4-го октября 2013 года, производство стартует в самое ближайшее время, и, будем надеяться, при участии дель Торо в образе Джека Рафферти.

Бенисио также сообщил изданию, что его следующий фильм, «Джимми Пикар», сменил название и теперь именуется «AKA Джимми Пикар». «Эта лента французского режиссера Арно Деплешена основана на реальной истории о психоанализе, — рассказал актер. — Мы снимали в Детройте и Монтане, я его еще не видел, но надеюсь, он получился хорошо».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ