Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2012 10:10

The Arrow: в кого целится Дэдшот?

Еще не успели «маленькие» экраны остыть от сериала SmallvilleТайны Смолвилля»), а телеканал CW снова взялся за свое, то есть за супергеройскую тематику. Для тех, кто еще не в курсе, среди новых телешоу этой сети числится The Arrow («Стрела»), основанная на истории Зеленой стрелы, персонажа из вселенной DC Comics — эксцентричного миллиардера, искусного лучника и плейбоя.

Премьера нового телешоу состоится 10-го октября, а пока Huffington Post радует нас первыми фотокадрами с изображением суперзлодея Дэдшота, которого сыграет Майкл Роу. Впервые мы увидим этого наемника, «никогда не пропускающего ни одного задания», в третьем эпизоде.

После намеренно спланированного кем-то кораблекрушения плейбой-миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет. Но его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-сити, преданная мать Мойра, любимая сестра Теа и лучший друг Томми безмерно рады ему. Однако они видят, что после «каникул» на острове Оливер сильно изменился, хотя и пытается это скрыть.

Между тем, Олли намерен загладить вину за некие ошибки молодости, например, ему не терпится помириться со своей старой подругой. Так он тайно пестует свое альтер-эго — Стрелу — чтобы навести порядок в собственной семье, отвести беды от жителей родного города и вернуть Старлинг-сити былую славу. Днем он изображает бабника-транжиру, которым и был в прежней жизни, зато ночью Куин полностью преображается. И при этом даже не догадывается, что его мать знает о кораблекрушении гораздо больше, чем хочет показать.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ