Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2014 19:07

Сериалы Marvel: первые подробности

Студия Marvel сообщила, что в скором времени приступит к съемкам своих супергеройских сериалов для канала Netflix.

Как мы уже писали, в Marvel учли пожелания фанатов относительно сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), поэтому решили создать именно супергеройские телешоу.

Героями новых проектов станут Сорвиголова, Люк Кейдж, Джессика Джонс и Железный кулак. Теперь стало известно, что съемки пройдут в Нью-Йорке. События будут разворачиваться в Адской кухне, одном из районов Нью-Йорка с не очень хорошей репутацией.

Студия обещает снять про каждого из персонажей по 13 эпизодов и продолжить все это минисериалом. В минисериале мы увидим, как все четверо объединяются в группу под названием «Защитники» (ответ киношным «Мстителям»?). Всего предполагается снять 60 эпизодов, из чего можно сделать вывод, что «Защитники» будут восьмисерийными.



Съемки собираются начать летом, а первым на маленькие экраны выйдет «Сорвиголова». Это произойдет уже в следующем году, так что новостей ждать осталось не так уж и долго.

Понятно, что студии не дает покоя успех «Стрелы» (Arrow), и «Марвел» пытается наверстать популярность среди любителей сериалов. Вопрос в том, почему выбраны не самые известные супергерои? Неужто все остальные уже заняты в киновселенной? Вроде нет.

Кроме того, все персонажи новых сериалов обладают той или иной суперспособностью. Еще одна попытка переплюнуть «Стрелу»? Но ведь к 2015 году должен стартовать «Флэш» (Flash), главный герой которого — один из будущих основателей Лиги Справедливости — уж точно не обделен суперсилой. В общем, что выйдет из этой затеи Marvel, покажет время.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , комиксы
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ