Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2012 20:08

Кастинг: разгневанный Кейдж, муж-убийца и долг Родине

Николас Кейдж получил роль в новом триллере с пугающим названием I Am Wrath («Я — гнев»). В центре лихо закрученного сюжета — мужчина, который превращается в очень деятельного ненавистника коррупции после того, как его жену убивают. В режиссерское кресло метит Уильям ФридкинПорочная связь»), сценарий написал Пол СлоунПуть клинка») по оригинальной истории Айвана Готье.

Джоан АлленУльтиматум Борна») также подписалась на триллер. В экранизации романа Стивена Кинга «Хороший брак» по его же собственному сценарию она сыграет жену и мать, которая вдруг узнает, что ее благоверный на протяжении двадцати лет является серийным убийцей. Снимать триллер будет режиссер «Своего парня» Питер Эскин.

Калеб Лэндри Джонс сыграет в сиквеле номинированного на «Оскар» фильма «Надежда и слава» Джона Бурмана, который вышел в 1987 году. Продолжению дали название Queen and CountryКоролева и страна»), а сюжет будет вращаться вокруг повзрослевшего мальчика Билла, которого призвали отдавать долг Родине на войну с Кореей. Бурман, который написал полуавтобиографический сценарий, намеревается снова выступить режиссером.

Мисти АпхэмЗамерзшая река») присоединилась к впечатляющему актерскому составу полнометражной адаптации драмы «Август: Графство Осейдж». Сюжет базируется на одноименной пьесе американского драматурга Трейси Леттса, в которой речь идет о женщинах, представительницах одной семьи, чьи пути давным-дано разошлись. Теперь же они вынуждены сплотится в доме одной из них (Мэрил Стрип), чтобы вместе решить разом навалившиеся проблемы. В комедийной драме, которую снимает Джон УэллсВ компании мужчин»), как мы уже писали, также сыграют Джулия Робертс, Бенедикт Камбербэтч и Марго Мартиндэйл.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ