Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2012 19:19

Джон Ландау подтвердил выпуск двух «Аватаров»

Несколько месяцев назад Джеймс Кэмерон сделал заявление, в котором утверждал, что всю оставшуюся карьеру он будет делать только «Аватары» и документальное кино.

«Теперь я занимаюсь только «Аватарами». Точка. Я делаю «Аватар», «Аватар 2», «Аватар 3», может быть, даже «Аватар 4», сказал режиссер в мае в интервью изданию New York Times.

Сегодня то, что второй и третий фильмы действительно появятся на широком экране — подтвердил продюсер Джон Ландау, отметив, что два из них будут сниматься подряд. Об этом сообщает Сollider.

«Мы сделаем два [фильма] один за другим, но не третий, — сказал Ландау, прежде чем сделать объявление о том, как на сегодняшний день обстоят дела с двумя ближайшими сиквелами. — Дело со сценариями продвинулось вперед. У нас есть команда людей, которые уже работают над фильмом в Manhattan Beach Studios. Мы работаем с WETA Digital над технологиями».

«Вы знаете, «Титаник» должен был быть летним фильмом, а вышел под Рождество, — продолжает Ландау. Мы собираемся сделать фильмы лучшими, насколько это возможно, и они выйдут тогда, когда они ими станут».

А что произойдет после этого? Конвертация в 3D «второго Терминатора» или «Чужих»? Что ж, Ландау этого не исключает.

«Я думаю, после следующих двух «Аватаров» Джим хотел бы [их конвертировать], — сказал он. — Я думаю, что Джим по-настоящему чувствует, что 3D улучшает повествовательный процесс, и я думаю, что обе эти картины были бы идеальными кандидатами [для конвертации в 3D]».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ