Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2012 16:04

Первые фотокадры Пайна и Костнера в «Москве»

Первые фотокадры фильма Кеннета Браны «Москва» появились в Интернете. На опубликованных Paramount Pictures снимках изображен Крис Пайн в роли молодого Джека Райана, а Кевин Костнер предстает перед нами в образе легендарного агента ЦРУ Уильям Харпера. Фотографии — ниже.

Напомним, картина позволит Пайну примерить на себя шкуру знаменитого персонажа романов Тома Клэнси, которого ранее на большом экране доводилось играть Алеку БолдуинуОхота за Красным октябрем»), Харрисону ФордуИгры патриотов», «Прямая и явная угроза») и Бену АффлекуЦена страха»).

По сюжету Джек Райан во время своей службы в качестве московского финансового аналитика узнает, что его работодатель занимается спонсированием террористических атак, направленных на крах экономики США.

Как мы уже сообщали, Брана не только выступает в роли режиссера проекта, но играет в нем злодея-олигарха. Главная женская роль в фильме досталась Кире Найтли.

В настоящий момент съемки фильма проходят в центре Манхэттена. Выход «Москвы» запланирован на конец 2013 года.



Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
249
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ