Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2012 10:44

Зои Салдана — в «Нине», Джейк Джилленхол — в «Грязи Миссисипи»

Сразу несколько новостей о кастинге сообщает Collider. Во-первых, Зои Салдана сыграет легенду джаза Нину Симон в байопике «Нина», написанном и поставленному Синтией Морт (Tell Me You Love MeСкажи мне, что любишь меня»). Во-вторых, Джейк Джилленхол сыграет главную роль в драме Mississippi Grind («Грязь Миссисипи») Райана Флека и Анны БоденЭто очень забавная история»).

Изначально в «Нине» должна была сыграть Мэри Джей Блайдж, однако она была вынуждена покинуть проект, столкнувшийся с финансовыми проблемами. Морт их решила и позвала Салдану, которая согласилась как раз вовремя — съемки должны начаться уже в октябре. Дэвиду Ойелово досталась роль менеджера СимонКлифтона Хендерсона.

Что до второго проекта, то он расскажет историю прожженного игрока лет сорока, которому изменила удача и грозят серьезные финансовые проблемы. На его счастье, он встречает молодого, но уже зависимого от азартных игр человека (Джилленхол), с помощью которого опытный игрок собирается повернуть колесо фортуны и снова оседлать удачу. Парочка отправляется в путешествие по провинциальному югу в надежде заработать состояние. Бюджет проекта — менее $10 млн, в роли продюсеров выступают Джэми Патрикоф, Линетт Хоувелл и Джон Лешер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ