Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 21:20

Каналы устроили «ценовую войну» из-за нового сериала Майкла Фокса

Майкл Джей Фокс готовится вернуться в прайм-тайм телевидения и главные боссы большинства каналов радостно потирают руки. Как пишет Vulture, актер, известный по сериалу Family TiesСемейные узы») и трилогии «Назад в будущее», объединил усилия с режиссером Уиллом ГлакомОтличница легкого поведения») и сценаристом Сэмом Лейборном (Cougar TownГород хищниц»). В итоге они задумали комедийный сериал, производством которого займется Sony Pictures Television.

Сюжет и даже идея сериала пока неизвестны, однако источники, знакомые с ходом переговоров между создателями и ТВ-каналами, утверждают, что в основе проекта лежит история жизни самого Фокса. При этом переговоры описываются как «ценовая война» и «бурная радость» — все крупные сети заинтересованы в том, чтобы проект был запущен именно у них, поэтому, по словам источников, Фокс, Глак и Sony просто ждут, кто предложит больше.

Вокруг нового проекта Фокса разворачивается «аттракцион неслыханной щедрости» — мало того, что все без исключения каналы обязуются сами оплатить производство пилота, так еще одна из сетей и вовсе предложила сразу же заключить контракт на первый сезон. Последнее — небывалое, по нынешним временам, предложение.

Экстраординарный интерес к проекту неудивителен, так как за плечами актера два больших ситкома, он хорошо известен аудитории и не теряется из виду на протяжении вот уже 30 лет. Сложно предсказать, кого предпочтет Майкл Фокс — у него хорошие отношения со всеми. Последним каналом, с которым работал актер, был CBS, с ним Фокс номинировался на «Эмми» за участие в нескольких эпизодах в The Good WifeХорошей жены»). Но «Семейные узы» выходил на NBC, а Spin CityСпин Сити») — на ABC. Что до детища Руперта Мердока, то у него, безусловно, самое серьезное преимущество — где еще показывать сериал Фокса, как на канале Fox?
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ