Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2012 08:54

HBO продлил The Newsroom и True Blood

У одного шоу вышел в эфир лишь второй эпизод дебютного сезона, у другого дело продвинулось дальше — начался пятый, однако канал HBO отнесся к ним как к равным, объявив, что и The Newsroom («Мы будем следить за развитием событий») и True Blood («Настоящая кровь») будут продлены.

Сценарная драма Аарона Соркина собирает перед голубыми экранами 2,1 млн зрителей, уступая по показателям лишь премьере сериала Game of ThronesИгра престолов»), и этого оказалось вполне достаточно, чтобы произвести впечатление на кабельную сеть. Что касается содержательной части, то во втором эпизоде сериал значительно продвинулся, тем самым превратил драму в более перспективную. Особенно в этом плане помог закручивающийся вокруг постоянной героини Элисон Пилл сюжет, а также развивающиеся отношения между персонажами Джеффа Дэниэлса и Эмили Мортимер.

В целом было заметно, что сериал стал чувствовать себя более уверенно после того, как зрители получили то, чего и ожидали от Соркина. В любом случае, приятно слышать что «Мы будем следить за развитием событий» будет длиться, по крайней мере, на один сезон дольше, чем шоу Studio 60 on the Sunset StripСтудия 60 на Сансет-стрит»), которое могло бы добиться на HBO гораздо большего и с гораздо лучшими комедийным авторами.

Уже пять сезонов подряд в эфир выходит кровавый, эротический сериал о вампирах, оборотнях и сказочном бизнесе «Настоящая кровь», но HBO все еще жаждет продолжения.

TVLine сообщает, что фантастическая драма получит, как минимум, еще один сезон, однако, не стоит забывать, что Алан Болл не вернется в сериал в качестве шоураннера, а на его место придет исполнительный продюсер Марк Хадис. Известно, что некоторые поклонники относятся к этому с подозрением, однако в HBO, кажется, верят, что фанаты по-прежнему смогут наслаждаться сериалом. По крайней мере, в течение еще одного сезона.

Только время покажет, какое количество эпизодов в пятом сезоне нам подарит канал. Пока что есть вопрос поинтереснее — сколько постоянных героев выживет, чтобы вернуться.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ