Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2012 13:20

Кинокастинг: психолог для Эмили Браунинг и шанс для продавца телефонов

Кэм Жиганде получил роль психолога с интересными способностями в эротическом триллере с современной версией Лолиты, Эмили Браунинг, в главной роли. В фильме под интригующим названием Plush («Плюш»*) Эмили сыграет пациентку психолога, с которой у него возникнут определенные проблемы. Окажется, что девушка тоже умеет копаться в воспоминаниях людей, и намерена тренировать эту способность на своем докторе. Фильм снимает режиссер (а также сценарист и продюсер) Кэтрин Хардвик.

Сразу к двум проектам присоединился актер Джеймс Корден. Во-первых, он сыграет лучшего друга Киры Найтли в новой музыкальной драме Джона Карни «Может ли песня спасти тебе жизнь?» (напомним, бойфренд у Киры уже имеется). Это будет история о молодой певичке, которая приехала покорять Нью-Йорк, будучи только что брошенной своим возлюбленным.

Во-вторых, Корден появится в музыкальной комедии Дэвида Фрэнкела One Chance («Один шанс*»). Он перевоплотится в продавца мобильников, британца Пола Поттса, который приехал на английскую «Минуту славы» и поразил всех великолепным исполнением арии Nessun dorma из оперы «Турандот». Все это произошло на самом деле в 2007 году.

Звезда Бродвея, актриса Кристин Милиоти присоединится к актерскому составу новой драмы Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» о трудовых буднях и веселых выходных легендарного брокера Джордана Белфорта. Как сообщает Deadline, Кристин сыграет первую жену Белфорта, парикмахера американо-итальянского происхождения. Роль второй жены Джордана уже отдана Марго Робби.

И, наконец, Variety сообщает, что Дэвид Лайонс последним из актеров успел вскочить на борт мелодрамы Лассе Халльстрёма «Тихая гавань». В этой картине речь пойдет о таинственной молодой женщине по имени Кейт (Хаф). Она переехала в город Саутпорт, Северная Каролина, где ее настигло собственное прошлое. Дюамель сыграет мужчину, с которым у нее завяжутся новые отношения, а Лайонсу досталась роль бывшего супруга.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ