Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2012 19:30

Уотсон, Шрайбер и Мур присоединились к «Ною»

Эмма Уотсон, Лив Шрайбер и Джулианна Мур снимутся в фильме «Ной» Даррена Аронофски. Им достались, соответственно, роли возлюбленной одного из сыновей Ноя, главного злодея и жены Ноя. Впрочем, участие Мур пока остается под вопросом из-за ее крайне плотного графика, львиная доля в котором отведена ремейку «Кэрри».

В этом трио выделяется Уотсон, которая после завершения своей карьеры в саге про Гарри Поттера в ближайшие годы рискует стать одной из самых заметных молодых актрис. Уотсон сыграет в «Шикарном кольце» Софии Копполы, появится в «Апокалипсисе» Сета Рогена. Сообщалось и об участии актрисы в фильме «Твой голос в моей голове», съемки которого, к сожалению, пришлось отложить на неопределенный срок после того, как из-за семейных проблем режиссер Дэвид Йейтс оставил проект. И это не говоря уже о роли Уотсон в картине Стивена Чбовски «Хорошо быть тихоней», которая выйдет на экраны кинотеатров в начале ноября этого года.

В «Ное» Уотсон будет играть в паре с Дагласом Бутом. Роль второго сына Ноя досталась партнеру Уотсон по «Тихоне» Логану Лерману. Самого Ноя на экране воплотит Рассел Кроу.

Фильм, который расскажет о жизни одного из самых известных библейских персонажей, должен выйти на экраны к Пасхе 2014 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ