Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2012 11:40

Обзор фотокадров: восьмибитный злодей и несчастная Эффи

Наша сегодняшняя подборка фотокадров проиллюстрирует похождения восьмибитного злодея, напомнит о существовании двух крупных франшиз, представит одного из роботов Гильермо дель Торо, а также покажет, что носили в Лондоне 1840-х годов жены известных искусствоведов.

«Ральф-разрушитель»вышедший из своего восьмибитного мира злодей, который устал быть отрицательным персонажем. Он путешествует по другим компьютерным играм с целью доказать свою состоятельность как настоящего героя.

Создатели обещают множество шуток-«пасхальных яиц», кроме того, мульт призван заставить геймеров оторваться от своих мониторов ради похода в кино. С Ричем Муром, ветераном «Футурамы» у руля — все возможно.





В преддвериии выставки Licensing Expo маркетологи оживились и принялись клепать промопостеры к новым релизам. В очередной раз, такими вот незатейливыми промо, напомнили о себе два новых фильма из двух старых франшиз — «Супермен: Человек из стали» Зака Снайдера и «Форсаж 6» Джастина Лина. Обе картинки, судя по их информационной нагрузке, являются сообщением о том, что франшизы еще живы-здоровы и по-прежнему претендуют на внимание зрителя.


А этот мужественный чернокожий путник в модном футуристическом костюме — Идрис Эльба, исполнитель одной из главных ролей в новом боевике Гильермо дель Торо «Тихоокеанское кольцо». В фильме речь пойдет о жестокой схватке между чудовищами, которые угрожают нашей планете, и роботами, которые были созданы специально для этой войны и управляются сразу двумя пилотами.

И наконец, после достаточного долгого пребывания в стадии развития, предоставил первые визуальные материалы биографический фильм «Эффи» с Дакотой Фэннинг и Эммой Томпсон. Эффи Грей знаменита, в первую очередь, своим неудавшимся браком с искусствоведом Джоном Раскиным. Поженились они в 1840-х годах в Лондоне, однако, несмотря на красоту Эффи и ее душевные качества, Раскин испытывал отвращение к физической близости с ней. Что и послужило причиной развода. Позже Эффи влюбилась в художника Джона Милле, протеже Раскина, и впоследствии вышла за него замуж.



Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ