Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2012 11:13

«Джобс», «Кровные узы»: фото со съемок

Сегодня ночью в сети появились новые фотокадры со съемочных площадок двух фильмов, у которых есть одна общая черта — оба расскажут о событиях, происходящих в 1970-х годах. Независимый биографический фильм Jobs: Get Inspired — это история об основателе Apple, Стиве Джобсе, которая проследит за его деятельностью в 1971-2000-х, а «Кровные узы» — это криминальный триллер о бруклинских преступниках времен '70-х.

Все уже в курсе, что главную роль в «Джобсе» исполняет Эштон Катчер, и вот, наконец, у нас появилась возможность увидеть его в незамысловатом гриме и легендарном черном бадлоне. Ресурс TMZ сообщает, что в таком виде Катчер направляется на съемочную площадку, где его уже ждет недавно заполучивший роль Стива Возняка актер Джош Гэд.

Продюсеры картины считают, что Эштон Катчер идеально подходит на роль Стива Джобса, потому что актер обладает достаточным потенциалом, чтобы изобразить всю психологическую неоднозначность главного героя, к тому же похож на «своенравного хиппи» внешне.




«Кровные узы» — это англоязычный дебют французского режиссера Гийома КанеНе говори никому»). По сюжету, младший брат (Билли Крадап) просит старшего (Клайв Оуэн), отбывающего срок в тюрьме, вернуться к своей прежней криминальной деятельности, чтобы помочь семье. Кунис сыграет возлюбленную старшего брата.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ