Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2012 10:14

Певица Джуэл станет якорем Джонни Кэша

Американская певица Джуэл сыграет Джун Картер Кэш в новом биографическом фильме The June Carter Cash Story («История Джун Картер Кэш») от телеканала Lifetime. Фильм будет полностью посвящен супруге легендарного кантри-певца, сообщает TVLine.

Дело в том, что приличному музыканту в 1960-е не употреблять наркотики было просто немыслимо, а Джун стала тем якорем, который держал Джонни Кэша на этом свете и даже на вершине чартов.

«Многие люди слышали об их истории любви, но мало кто осознает, что Джун совершила собственное путешествие по жизни, со своими победами, разочарованиями и потерями», — комментирует руководство телеканала. Грядущий байопик исследует все аспекты жизни женщины, которой довелось стать спутницей жизни настоящей легенды.

Роль Джонни Кэша исполнит Мэтт Росс, который недавно появился в сериале American Horror StoryАмериканская история ужасов») в образе доктора а-ля Франкенштейн. В основу фильма ляжет книга воспоминаний сына Джун и Джонни, Джона Картера Кэша, адаптировать ее взялся Ричард Фриденберг. В режиссерском кресле расположилась Эллисон АндерсЧетыре комнаты»).

Джун и Джонни прожили в браке 35 лет и умерли в один год с разницей в четыре месяца. В 2005 году вышел байопик об этой паре под названием «Переступить черту», за роль в котором получила «Оскара» Риз Уизерспун.

The June Carter Cash Story станет первым проектом для Джуэл, до этого она, если где и снималась, то только в качестве самой себя.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ