Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2012 15:10

«Малефисент» начнут снимать в июне

Картину «Малефисент» с Анджелиной Джоли в главной роли начнут снимать в июле в Лондоне. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссер фильма Роберт Стромберг сейчас находится в Великобритании, где работает над сценарием Линды Вулвертон. Сама Джоли как-то признавалась, что этот проект является для нее приоритетным, и поэтому станет ее следующей работой.

По последней информации, партнером по съемочной площадке для Анджелины будет актриса Элль Фэнинг, которая в настоящее время ведет переговоры об участии в картине.

«Малефисент» — это экранизация известной сказки про Спящую Красавицу, изложенная от лица колдуньи.

Джоли, которая совсем недавно дебютировала в качестве режиссера с фильмом «В краю крови и меда», проявляла желание сыграть в «Малефисент» уже очень давно. В декабре прошлого года она рассказала THR, что даже ее дети в шутку называют Анжелину «мам-лефисент».
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ