Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2011 16:30

Кастинг-ревю: Дуэйн «Скала» Джонсон, Кит Харингтон, Аса Баттерфилд

«Скалу» Дуэйна Джонсона пригласили поучаствовать в экранизации серии комиксов Джона Пола Русса "The Monster Hunter's Survival Guide" («Инструкция по выживанию для охотника на монстров»*).

Актер и рестлер подробно расскажет и покажет, каким образом можно избавиться от зомби, чудовищ всех мастей и сверхъестественного, не теряя в жестоких боях душевного равновесия и здоровья.

По сюжету комиксов монстры поселились везде: в кино, на ТВ и даже в ночных кошмарах. Однако существуют ли они на самом деле? Это и предстоит выяснить Джонсону, если ему отдадут роль главного охотника. Или «Скала» сыграет вампира?

Киностудия Warner Bros. определилась с образом короля бриттов и основателем Круглого стола, сообщает THR. К Ланселоту-Джоэлу Киннаману в картине «Артур и Ланселот» присоединяется Кит Харингтон из Game of ThronesИгра престолов»).

Экшен в духе «Храброго сердца» под руководством сценариста и режиссера Дэвида Добкина с бюджетом в $90 млн стартует в марте 2013 года.

Режиссер Гэвин Худ нашел исполнителя главной роли для экранизации романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера». Им станет Аса Баттерфилд, чья игра в «Хранителе времени» впечатлила автора «Росомахи».

Научно-фантастический роман, вышедший в 1985 году, повествует о событиях 2135 года, когда человечество переживает два вторжения инопланетной расы. Чтобы реабилитироваться, люди создают специальные военные школы, в которых обучаются талантливые дети. Герою Баттерфилда в будущем предстоит стать полководцем земного флота.

Релиз «Игры Эндера» намечен на март 2013 года.


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ