Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2011 15:04

Микки Рурк уходит из «Неудержимых»

Актер решил не разрываться между двумя проектами и выбрал тот, который ему более по душе. Как сообщает Deadline, Микки предпочел фильм «Семь психопатов» сиквелу «Неудержимых». Видимо, ему претит компания Слая, так что он решил присоединиться к Сэму Рокуэллу, Кристоферу Уокену и Колину Фарреллу.

Сюжет «Психопатов», как и «Неудержимых», нельзя назвать оригинальным: писатель никак не может закончить сценарий, который ему заказали уже давным-давно. Каким-то образом он оказывается вовлеченным в похищение собаки, которое организовали его дружки. Как вы уже, наверное, догадались, владельцем песика оказывается злой-презлой мафиози, который любит пса и готов за него убить кого угодно.

Стоит отметить, что Рурк работает над этой лентой уже несколько месяцев, так что у него было достаточно времени на размышления. Разработкой «Семи психопатов» занимается CBS Films.

Следующим фильмом, в котором можно будет посмотреть на старину Микки, станет «Война богов: Бессмертные», которая выходит в прокат 11 ноября.

Съемки «Неудержимых» пройдут, в основном, в Болгарии. В прокат картина выйдет в августе 2012 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ