Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2011 14:30

Пьяный пилот, фотожурналистка и маньяк в лесах Аляски

Пока всем фанатам снится «осень в полусвете стекол» с ее новыми сериями новых сезонов старых сериалов, голливудские кастинги идут полным ходом, независимо от времени года. Итак, встречайте: Рассел Кроу в новом фильме по сценарию Виктора Гюго, Мишель Монаган в пентхаусе и Ванесса Хадженс в лесах Аляски.

Рассел Кроу ведет переговоры о роли в очередных «Отверженных» по бессмертному роману великого французского писателя Виктора Гюго. В соседнем кабинете переговоры ведет Хелена Бонэм Картер. Если сделка будет заключена, Кроу сыграет полицейского Жавера, упорно преследующего Жана Вальжана (Хью Джекман). Что касается Хелены, она видит себя в качестве мадам Тенардье, супруги трактирщика и матери Фантины (о кастинге на эту роль мы недавно писали). Хелена получила премию Bafta за роль королевы в фильме «Король говорит», так что не удивительно, что Том Хупер снова желает видеть ее на своей съемочной площадке.

Режиссер Питер СоллеттБудь моим парнем на пять минут») собирается снять романтическую комедию и на главную роль хочет позвать Энн Хэтэуэй. Названия у комедии пока нет, зато есть сценарист - Кэй Кэннон, она известна по сериалу «30 потрясений». Как пишет The Hollywood reporter, Энн Хэтэуэй предложили роль женщины-карьеристки, которая всеми силами пытается справиться с чередой неудачных отношений с мужчинами. А неудачи связаны как раз с ее работой. Официального предложения актрисе пока никто не сделал.

Майкл Китон и Мишель Монаган получили главные роли в психологическом триллере «Пентхаус-Норт». Мишель Монаган сыграет фотожурналистку, которая после некоторых трагических событий предалась отшельничеству в одном из пентхаусов Нью-Йорка, но ее это не спасло. Пентхаус оказался недостаточно защищенным от маньяка-садиста (Майкл Китон)...

Келли Райли ведет переговоры о главной женской роли в новом фильме Роберта Земекиса «Полет». Это будет история о пилоте гражданской авиации (его сыграет Дензел Вашингтон), который, находясь в состоянии ЛАО (легкого алкогольного опьянения) сажает самолет, потерпевший крушение. Собственно, почивать на лаврах ему мешает именно тот факт, что он был пьян. Вместо этого пилота ждет суд и множество других неприятностей. Келли Райли выбрали из трех актрис, которые претендовали на роль Николь, наркоманки и подруги пьяного пилота. Одной из этих претенденток была Оливия Уайлд.

Ванесса Хадженс сыграет с Джоном Кьюсаком и Николасом Кейджем в триллере «Мерзлота». История фильма основана на реальных событиях: полицейский (Кейдж) и жертва маньяка (Хадженс) объединяют свои усилия с целью поймать серийного убийцу (Кьюсак). Этот убийца, примерный семьянин в обычной жизни, сначала ловил своих жертв, а потом отпускал их и охотился. И все это он делал в лесах Аляски, где и будут проходить съемки.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ