Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2011 08:58

«Сыны Анархии» могут развалиться

ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!!

За 14 месяцев может измениться очень многое. А для членов байкерского клуба Sons of AnarchyСыны Анархии»), которые в свободное время катаются на телеканале FX, это время может оказаться фатальным. Да, как это ни прискорбно, но SAMCRO вполне себе серьезно может уйти в небытие.

В конце 3-го сезона Джэкс (Чарли Ханнэм), Клэй (Рон Перлман) и еще несколько сынов попадают в тюрьму. Тем не менее, новый сезон начинается с того, что все они оттуда благополучно выходят.

«У Джэкса было много времени на то, чтобы переосмыслить последние три года своей жизни», — рассказал TVGuide.com исполнительный продюсер сериала Курт Саттер.

Стараясь сильно не вдаваться в спойлеры, он сказал, что теперь главный герой и его «старушка» Тара теперь постараются уехать из Чарминга, чтобы начать новую жизнь, без уголовщины. Эту затею осложнит тот факт, что у Тары есть несколько писем, написанных отцом Джэкса, из которых можно сделать вывод, что Клэй и Джемма (Кэти Сагал) могут быть причастны к его смерти.

Есть и более банальная причина того, что Джэкс может не уйти из клуба: он слишком к нему привязан и уважает братство.

«Он идеалист, и это его трагическая ошибка, — говорит Саттер. — Те идеалы, к которым он стремится, не соответствуют его образу жизни. Тяжеловато все сделать так, как хочется».

Поэтому и не удивительно, что Клэй особо не препятствует возможному уходу Джекса. Но это только потому, что у него есть (да и всегда был) свой взгляд на развитие клуба.

«Здесь что-то вроде: «Бл***, чувак, я положил свою жизнь на эту организацию, а в итоге у меня остались больные руки, пустой банковский счет и 20-страничный список мертвых друзей, — рассказал Саттер. Клэй сам уже видит финишную черту и не хочет... быть больным и жалким, сидеть во главе стола, не имея при этом ничего. Он предпринимает шаги для того, чтобы этого не допустить».

Один из таких — новый бизнес, который, по мнению многих членов клуба, окончательно загонит SAMCRO в могилу. «У всех есть четкое представление о том, как нужно двигаться дальше, и лидерские качества подвергнутся серьезной проверке», — говорит Саттер.

Не стоит забывать и о том, что в городе сменился шериф, и теперь придется искать общий язык с новым начальником полиции — Эли Рузвельтом (Рокмонд Данбар). Но, по словам Саттера, этот шериф будет не таким уж и бескомпромиcсным, как может показаться на первый взгляд.

«Он знает, что банды никуда не денутся, и что теперь нужно просто решить, как лучше всего жить с этими парнями».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ