Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2011 13:15

Кто вы, мистер Шмидт?

Президент CBS Entertainment Нина Тэсслер рассказала о будущих премьерах телеканала. Выдержки из интервью публикует TVGuide.com. В первую очередь журналисты интересовались, какое развитие событий получит 9-й сезон сериала Two and a Half Men Два с половиной человека»). Тэсслер отметила, что довольна Эштоном Катчером:

«С чего бы начать? Во-первых, у нас невероятный актерский состав… Потрясающие сценаристы, актеры, и огромной удачей стало то, что мы наняли Эштона Катчера. Он экстраординарный профессионал, талантливый, одаренный актер, который подходит к работе с невероятной ответственностью и энтузиазмом... Благодаря ему у нас появилась возможность создать совершенно новый персонаж».

Тэсслер также рассказала, кого сыграет новичок ситкома:

«Катчер предстанет в образе Уолдена Шмидта, «интернет-миллионера с разбитым сердцем».

Кроме того, она не подтвердила, но и не опровергла сообщения о том, что Чарли Харпер, которого ранее играл Чарли Шин, умрет в первой серии нового сезона. Но зато заявила:

«Сериал, наконец, будет таким, каким был всегда».

Что до самого Шина, то он все еще таскается по судам. До сих пор не получил развития его иск к Warner Bros. на $100 млн за то, что его неправомерно уволили из телешоу «Два с половиной человека». А совсем недавно Чарли пришлось отозвать другой иск, поданный им на актрису фильмов для взрослых Капри Андерсон, которую Шин обвинил в вымогательстве после совместной вечеринки в отеле Plaza. Об этом сообщает Associated Press.

Сама Андерсон подала на Чарли в суд за то, что тот якобы напал на нее и начал душить той же ночью. Шин, в свою очередь, заявил, что актриса украла у него $165,000, а потом закрылась в ванной и не хотела оттуда выходить. В общем, ситуация запутанная - как раз в духе актера.

Также CBS пополнился еще одной звездой – Тед Дэнсон сыграет в сериале CSI: Crime Scene InvestigationCSI: Место преступления»). Тэсслер заявила, что чрезвычайно им довольна, заметив:

«На эту роль претендовали несколько человек, но Дэнсон оказался именно тем, кто нужен. Он большая телезвезда, у него невероятная харизма, это именно то, чего мы хотим для шоу. И как только появилась возможность, мы его сразу пригласили».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ