Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2011 16:03

Хью Лори скучает по Лизе, но предпочитает блюз

Лиза Эдельштейн, покинувшая отчий дом – клинику Принстон-Плейнсборо, не оставила, однако, сердце исполнителя главной роли Хью Лори.

«Мы все очень скучаем по Лизе», - качает головой Лори, отвечая на вопросы репортеров TCA Summer Press Tour, проходящем в Беверли-Хиллз.

Обладатель Золотого глобуса (в двух экземплярах) подтвердил ранее в интервью TVLine.com, что в начале 8-го сезона окажется в тюрьме:

«Я буду в тюрьме, да. Как долго, не могу сказать. Сценаристы держат меня в неведении. Вероятно, так будет лучше».

Кстати, совсем скоро Лори предстоит выступить на одной сцене с такими звездами блюза, как Ирма Томас и сэр Том Джонс. Передача PBS под названием «Великие роли. Хью Лори: рассказ о новоорлеанском блюзе», по мнению актера, - его настоящая сбывшаяся мечта.

«Это шоу намного ближе ко мне настоящему, чем все, что я делал до этого дня, - признался Лори. – Наверное, потому что тема блюза очень близка моему сердцу. Для меня это настоящий подарок, удивительное открытие тайны».

Видимо, недаром в свое время смерть блюзмена Мадди Уотерса произвела на актера гораздо большее впечатление, чем гибель Леннона. Из этой фразы становятся ясны музыкальные и жизненные предпочтения звезды сериала House M.D.Доктор Хаус»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ