Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2022 16:25

Руффало и Лори увидели свет

В сентябре онлайн-сервис Netflix взялся за экранизацию романа «Весь невидимый нам свет», принесшего его автору Энтони Дорру Пулитцеровскую премию. Создатели сериала, в число которых входит продюсер Шон Леви, уже подбирают актерский состав, и на главную роль они пригласили Арию Мию Лоберти. Компанию ей составят Марк РуффалоМстители») и Хью ЛориДоктор Хаус»).

«Весь невидимый нам свет» — история слепой девочки-подростка Мари-Лоры, которая живет в Париже. Отца главной героини сыграет Марк Руффало. Его персонаж Даниэль Леблан работает в Национальном музее естествознания. Он заботлив, умен и желает дать своей дочери максимум независимости, защитив при этом ее и имеющееся у них сокровище от нацистов.

Хью Лори досталась роль Этьена Леблана — эксцентричного и отчужденного ветерана Первой мировой, страдающего от посттравматического синдрома. Он предпочитает вести отшельнический образ жизни, записывая секретные радиопередачи для Французского сопротивления.



Сериал находится на стадии препродакшена и, возможно, зрители смогут увидеть его до конца года, хотя дата премьеры драмы еще не определена. Состоять она будет из четырех эпизодов, сценарий к которым написал Стивен НайтТабу»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ