Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2011 15:44

Оливия Уйалд ответит за слова вместе с Брэдли Купером

Актриса Оливия Уайлд присоединилась к Брэдли Куперу в триллере Слова (The Words), сообщает Variety. Режиссерский дебют сценаристов Брайана Клагмана и Ли Стернтала расскажет о писателе (его сыграет Купер), которому придется дорого заплатить за свой литературный успех, поскольку он украл работу другого человека.

Клагман и Стернтал написали в свое время сценарий к научно-фантастическому фильму 2010 года режиссера Джозефа Косински Трон: Наследие 3D, ставшему успешным сиквелом к Трону 1982 года.

Актерский состав будущего проекта впечатляет. В картине примут участие Джереми Айронс, Дэннис Куэйд, Зои Салдана. Других подробностей пока не сообщается.

Что касается Оливии Уайлд, то в ближайшее время актрису можно будет увидеть в фантастическом вестерне Ковбои против пришельцев, стартующем в прокате этим летом.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ