Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2011 19:00

Пополнение Хоббита

Пока Мартин Фриман уехал в рабочую командировку на родину – сниматься в продолжении британского сериала Шерлок, режиссер Хоббита не дает заскучать толкиенистам и поклонникам популярной франшизы. Питер Джексон официально подтвердил в Facebook, что знаменитый камердинер Дживс - Стивен Фрай будет участвовать в его дилогии.

Британцу отвели роль мэра города Эсгарота, на который коварно напал страшный дракон Смауг и сжег его дотла. Как у всякого персонажа такого типа (руководитель), у главы города будет свой верный, а главное смекалистый слуга, готовый всегда прийти на помощь. Эту роль исполнит актер Райан Гейдж, засветившийся в нескольких фильмах на второстепенных ролях.

Со стороны орков тоже пополнение – вождя Морию Азога сыграет двухметровый гигант Конан Стивенс – тот самый Грегори, брат Сандора Клигана, из сериала Игра Престолов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ