Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2011 20:20

Джереми Реннер снимет байопик о МакКуине

Аппетиты Джереми Реннера растут. Новое лицо Борна и дважды номинант на Оскар (военный боевик Повелитель бури и криминальная драма Город воров), Реннер замахнулся на байопик американского актера Стива МакКуина, сообщает The Hollywood Reporter. Реннер сам займется производством и сам же исполнит главную роль.

Для этого проекта Реннер «зафрахтовал» совместно с Доном Хэндфилдом собственную компанию The Combine. Байопик о бурной жизни легендарного актера Стива МакКуина основан на книгах Маршалла Террила Портрет американского бунтаря и Жизнь иконы Голливуда. Сценарий пишет Джеймс Грэй – автор Хозяев ночи.

Стив МакКуин ухватил за хвост настоящую славу после выхода Великолепной семерки, где он сыграл вместе со звездами вестерна Чарльзом Бронсоном и Юлом Бриннером. Событий в жизни МакКуина хватило на две книги не случайно: он никогда не был паинькой. Были и проблемы с законом, и служба в морской пехоте, и профессиональные мотогонки, и, конечно, кино.

Неугомонный Реннер, набирающий очки на голливудских скачках, наверняка чувствует много общего с харизматичной личностью легендарной семерки.
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ