Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2011 13:09

Актер и «пароход» Зак Брафф: режиссерские амбиции героя «Клиники»

Актер Зак Брафф, известный российскому зрителю по сериалу Клиника, примет участие в драме Дьявол и Глубокое синее море, сообщает /Film.

Автор сценария и режиссер Билл Перпл собирается рассказать нам историю молодого архитектора, который не может примириться с потерей своей жены. Знакомство с молодой авантюристкой сулит главному герою массу приключений – в том числе плавание на плоту через Атлантический океан.

Партнерами Браффа на съемочной площадке станут актрисы Хлои Мориц (Впусти меня. Сага) и Джессика Бил (Команда А).

Однако Брафф пробовал свои силы не только на актерском поприще. Еще в 2004 году Зак примерил режиссерское кресло, выпустив независимый фильм Страна садов. Сценарий и главная роль проекта Браффа остались за ним же. После этого шесть лет новоявленный режиссер не рисковал снимать, объясняя свой отказ просто: «Я не хочу снимать всякую фигню». Что касается сценариев, то, по словам Зака, ему элементарно не хватает времени и сил из-за телепроекта Клиника, в котором он участвовал 8,5 лет. Сейчас у Браффа готова пьеса «Новые люди», по мотивам которой он хочет снять фильм. Продюсер Страны садов Гэри Гилберт уже выразил готовность профинансировать будущий проект Браффа.

По сюжету главный герой Чарли, которому перевалило за 35, решил стать затворником. Домик в Лонг-Бич – вот идеальное место для мизантропа. Однако, как это часто бывает, одиночество героя (к его же счастью) нарушают многие непрошеные гости, которые оказываются чудесным образом связанными между собой. Красивая женщина, пожарный, чудаковатый риелтор и наш герой – что связывает их?

«Мелкомасшатабная» лента будет выбиваться из системы высокобюджетных голливудских картин, но этого Зак, кажется, и добивается.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ