Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2022 14:33

Крис Эванс споет и станцует

2022-й обещает стать годом громких проектов — одни из них доберутся до экранов, другие только уйдут в разработку. По слухам, в число последних можно включить пока безымянный фильм о легендарном актере, певце и хореографе Джине Келли. Главную роль в ленте исполнит Крис Эванс, а сценарий напишет Джон Логан007: СПЕКТР»). Оба выступят продюсерами проекта.

Идея нового фильма принадлежит самому Эвансу. В центре событий окажется 12-летний мальчик, работающий на студии MGM в 1952 году. Во время съемок нового фильма он начинает воображать, что подружился с легендой Голливуда Джином Келли. Пока готовящийся проект не закреплен ни за одной из студий, но, стоит полагать, он довольно быстро найдет поддержку у одного из мейджоров или стриминговых сервисов.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2014 23:55

Братья Коэны соберут великолепное трио

Братья Джоэл и Итан Коэны умеют подбирать актеров. Как сообщает Empire, они в очередной раз сделали удачный выбор, пригласив в комедию о Золотом веке Голливуда «Аве, Цезарь!» великолепное трио. Ченнинг Татум, Рэйф Файнс и Тильда Суинтон сейчас ведут переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу проекта.

В новом фильме приоткрывается дверь на «кухню» голливудских дельцов, стряпающих сплетни. Здесь вовсю орудуют «глаза» и «уши», видящие и слышащие все, что творится за кулисами. Главный герой — Эдди Мэникс, частный детектив. Его работа заключается в том, чтобы ни одна грязная история не стала известна общественности. Свои контракты на съемки в комедии уже подписали Джордж Клуни и Джош Бролин. Они работают с братьями Коэнами не в первый раз.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2013 19:29

Спайк Ли: 100 фильмов для будущих фильммейкеров

Уже в этом году Ли презентует долгожданный ремейк корейского триллера «Олдбой», а его вампирский проект «Blacula» на Kickstarter, стартовавший в конце июля уже собрал $250 тыс. из требуемых $1,25 млн. Кроме непосредственной работы в кино, разносторонний кинодеятель посвящает львиную долю своего времени преподаванию в престижной киношколе Нью-Йоркского университета.

Вот что он написал в сопроводительной речи к своему проекту на Kickstarter:
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2011 22:22

Корпорации счастья. Metro-Goldwyn-Mayer: империя из кармана

LostFilm.INFO продолжает рассказывать необыкновенные истории о том, как бедные евреи создали Голливуд и заставили нас полюбить его таким, каким они сами хотели его видеть. Мы уже знаем, что Warner Bros. раскрутились благодаря лошадке, а Paramount началась с меховой шапочки. Сегодня поговорим о корпорации, которая породила и все никак не убьет «Бонда, Джеймса Бонда». Итак, Metro-Goldwyn-Mayer, она же MGM.

MGM началась со штанишек, которыми одарила бедного сборщика металлолома Луиса Майера жена одного банкира. В кармане этих штанишек Луис нашел несколько купюр и, вместо того чтобы пойти в «бар с блэкджеком и шлюхами», вернул деньги владельцу. В качестве благодарности владелец пристроил Майера в нормальное место, где тот и смог заработать нужную сумму для аренды первого кинотеатра. И понеслась — бедный еврей Луис Б. Майер превращается… в богатого американца Эл Би.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ