Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2018 12:07

Королю экрана — королевскую роль

Когда-нибудь это должно было случиться: один из величайших актеров современности сыграет одного из величайших персонажей Уильяма Шекспира. Как стало известно изданию The Guardian, оскароносный Аль Пачино подписался на главную роль в новой экранизации знаменитой пьесы «Король Лир».

Гостем редакции популярной британской газеты стал режиссер Майкл Рэдфорд, который объявил о старте работы над киноадаптацией одной из самых сильных трагедий Шекспира. По словам постановщика, Пачино давно мечтал воплотить образ Лира и охотно согласился на участие в его проекте.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2018 18:40

Музыка нас связала

Кинокомпания AMBI Group решила прислушаться к знаменитому девизу «Молодым везде у нас дорога». Как сообщает The Hollywood Reporter, американская студия доверила режиссеру-дебютанту Дэвиду Генри работу над комедией This Is the Year.

В центре сюжета картины окажется невезучий американский старшеклассник, который отправляется на самый яркий музыкальный фестиваль года в компании одноклассников. Школьник тайно надеется, что за время увлекательного дорожного приключения ему удастся завоевать сердце девушки своей мечты...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2017 11:33

Бандерас и Болдуин устроят забег суперкаров

Антонио Бандерас и Алек Болдуин готовы стать гигантами автоиндустрии — актеры подписались на участие в съемках байопика Ферруччо Ламборгини, итальянского бизнесмена и создателя легендарных суперкаров. Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Занять режиссерское кресло нового проекта согласился Майкл Рэдфорд, только недавно работавший с Бандерасом над биографической драмой об итальянском певце Андреа Бочелли. Рэдфорд является номинантом на «Оскар» за картину «Почтальон», а среди других его фильмов можно найти «Венецианского купца», «Танцы в "Голубой Игуане"» и «1984».
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2016 17:09

Кастинг: активистка Доусон и маэстро Бандерас

Как удалось узнать сайту Deadline, Розарио ДоусонГород грехов», «Люк Кейдж»/Luke Cage) сыграет активистку Донну Хилтон в биографической драме A Little Piece Of Light.

Согласно информации источника, название картины связано с событиями из детства Хилтон. Она росла на Ямайке, но когда девочке было семь лет, мать продала ее американской паре. Донна думала, что едет в Диснейленд, однако ей пришлось столкнуться с жестокой реальностью — ее приемный отец оказался педофилом. Красота Хилтон стала для нее настоящим проклятием. В 19 лет девушка попала за решетку как соучастница похищения и убийства агента по недвижимости. Донну приговорили к 25 годам тюрьмы, а когда она вышла на свободу, то начала бороться за права женщин вместе с активисткой Ив Энслер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ