Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2021 21:02

Зеленый Фонарь набирает команду

Ли Толанд Кригер назначен режиссером двух первых эпизодов будущего сериала «Зеленый фонарь», который выйлет на одной из стриминговых платформ. Создателями шоу выступают Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Сет Грэм-Смит.

Новый «Зеленый Фонарь» призван пересмотреть классическую мифологию DC через призму десятилетий и разных галактик. История начнется в 1941 году с самым первым Зеленым Фонарем — агентом ФБР Аланом Скоттом, скрывающим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. В 1984-м на смену ему приходят самоуверенный альфа-самец Гай Гарднер (Финн Уиттрок) и Бри Джарта, героиня наполовину инопланетного происхождения. К упомянутым персонажам присоединятся и другие Фонари — от любимчиков поклонников комиксов до персонажей, которые раньше еще нигде не появлялись.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2021 22:03

Гениальная головоломка. Трейлер «Кольца времени»

Фантастический триллер «Кольцо времени», который снял Тони Дин Смит, рассчитан на поклонников кинематографических головоломок — на первый план здесь выходит не экшен и актерская игра, а перипетии сюжета. Критики пишут о захватывающих твистах следующее: «Запланируйте себе хорошо провести вечер с этим героем, и вы очнетесь в поту только следующим утром». На наши экраны лента попадет уже на этой неделе, а пока можно оценить дублированный трейлер.

Главный герой фильма, Джеймс, говорит, что наш выбор не имеет значения, и жизнь проходит вне человеческого контроля. В каком-то смысле ему можно верить, ведь Джеймс — ясновидящий с детства. Он предвидел смерть матери в автокатастрофе, когда ему было семь лет, но был бессилен предотвратить трагедию. Теперь он зарабатывает на жизнь тем, что делает ставки на игры, в которых знает исход, и иногда предоставляет свои уникальные услуги местному гангстеру Рэю. Чтобы отслеживать хронику своих видений, главный герой записывает их на стене квартиры. Но однажды, во время выполнения очередного поручения, дар Джеймса подведет его...
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 16:20

Бертон нашел свою Венсди Аддамс

Аддамсы переживают свой личный ренессанс. В 2019 году в кинотеатрах с успехом шла анимационная лента о странной семейке, которая в итоге получит еще и сиквел, а впоследствии Аддамсами заинтересовался сам Тим Бертон. Фильммейкер как раз готовит для Netflix сериал Wednesday («Венсди»*), и уже из названия становится ясно, что главной героиней шоу будет готичная девочка-подросток Венсди Аддамс. Вот только она уже повзрослела и вырвалась из родительского гнездышка, а сыграет ее Дженна ОртегаНяня. Королева проклятых», «Ты»).

Новый сериал обещает стать нетипичным проектом о семейке Аддамс. И дело не только в причастности Тима Бертона: шоу представляет собой микс сверхъестественного фэнтези и детектива. Венсди Аддамс учится в академии Невермор, параллельно пытаясь совладать со своими экстрасенсорными способностями. Еще ей нужно остановить убийцу, терроризирующего местных жителей, и разгадать тайну 25-летней давности, и это не считая проблем любого подростка вроде отношений с другими студентами академии.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ