Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2020 11:29

Шон Леви спродюсирует хоррор для Lionsgate

Шон Леви и Дэн Коэн, вместе работавшие над «Загадочными событиями», спродюсируют новый хоррор для студии Lionsgate. Сценарий проекта, получившего название Mother Land («Родная земля*»), написали Сэм Кафлин и Райан Грассби. В 2016 году Сэм и Райан выступили сценаристами представленного на Каннском фестивале фильма «Жестокие мечты» с Биллом Пэкстоном.

Сюжет хоррора вращается вокруг семейства, которое на протяжении многих лет преследует злой дух. Когда один из детей внезапно задается вопросом о реальности творящегося зла, безопасность не только самой семьи, но всей округи оказывается под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2017 17:03

Постеры: майор Гром и БайБайЛоган

В сегодняшнюю подборку постеров мы постарались добавить как афиши к разрекламированным фильмам, обещающим стать громкими хитами и провалами проката, так и плакаты к проектам, пока что не получившим даже даты релиза. В первую очередь обращаем ваше внимание на отечественную новинку — короткометражный боевик «Майор Гром». Речь в нем пойдет о петербургском следователе Игоре Громе — обладателе невероятной силы и смекалки, обостренного чувства справедливости, таланта ввязываться в опасные авантюры и бровей причудливой формы. Неподкупный герой не дает спокойно вести дела преступным группировкам города, однако его непримиримость может выйти боком тем, кто ему особенно дорог.

Синопсис фильма вряд ли привлечет к нему внимание заядлых киноманов, а вот тот факт, что он является экранизацией весьма любопытного одноименного российского комикса издательства Bubble, может изменить ситуацию. Поклонники графического романа знают, что оригинал отличается мрачной атмосферой и бескомпромиссной подачей истории, а некоторые даже лестно сравнивают его с новеллами о Темном рыцаре. Окажется ли картина хоть в чем-то похожей на замечательный сериал «Готэм», можно будет узнать в конце февраля.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ