Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2012 08:50

Кастинг злодеев: Броуди присматривается к «Автогороду», Момоа — в «Волках»

Несложно полюбить кинозлодеев. Особенно, если этих злодеев играют Эдриен БроудиХищники», на фото слева) и Джейсон Момоа Конан-варвар»).

Броуди ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли антагониста Джерарда Батлера300 спартанцев») в «Автомобильном городе», триллере режиссера Альберта ХьюзаИз ада») по сценарию Чада Сэнт-Джона. О некоторых деталях фильма мы уже не раз писали.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2012 22:13

Микки Рурк поедет в «Автомобильный город», а потом — в «Город грехов 2»

Микки Рурк ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джерарду Батлеру в картине Альберта Хьюза «Автомобильный город», сообщает Deadline. Фильм — очередной долгострой, на разных этапах к нему присоединились и уже успели откланяться Джейк Джилленхол, Доминик Купер, Джереми Реннер, Клайв Оуэн, Эмбер Херд и Гэри Олдман.

Незыблемым остается только Батлер. Ему предстоит сыграть уголовника, который вышел из тюрьмы и хочет отомстить тому, кто забрал его свободу, кожаную куртку и мотоци… ок, просто отнял деньги и женщину. Что делает фильм особенным, так этот факт, что у протагониста всего одна строчка диалогов.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 22:38

«Автомобильный город» потерял Херд и Олдмана

Фильм Альберта Хьюза «Автомобильный город» разом лишился главного злодея и исполнительницы главной женской роли: Гэри Олдман и Эмбер Херд покинули проект.

Причина официально не называется, однако, вероятнее всего она заключается в срыве сроков начала съемок. Изначально планировалось, что снимать начнут уже этой весной, но на дворе июнь, а воз и ныне там. А у обоих актеров весьма напряженное расписание: Эмбер Херд ждет Роберт Родригес в «Мачете убивает», а Олдман должен отработать свое в «Паранойе» Роберта Лукетича.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 22:11

Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли.

Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

14.03.2012 20:30

Слепой футболист, мертвый шпион и прекрасный Джереми Айронс

Джереми Айронс получил роль одного из прекрасных созданий в одноименном фильме Ричарда ла Гравенеса, который описывается как любовная история с элементами сверхъестественного. В центре сюжета — влюбленные тинейджеры, так что, скорее всего, Джереми сыграет кого-то из их дедушек, а может быть, заезжего профессора французской литературы, неравнодушного к проявлениям подростковой сексуальности.

Джейк Джилленхол наверняка хорошо бы смотрелся в этом проекте, но отказался от него из-за конфликта расписаний. Речь идет о криминальной драме Альберта Хьюза «Автомобильный город» об уголовнике, который после выхода из тюрьмы ищет, кому бы отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2012 15:24

Очень злой Гэри Олдман

Еще каких-то лет 10 назад Гэри Олдман ассоциировался в основном с отрицательными персонажами: Стэнфилд - «Леон»; Ваня Коршунов - «Самолет президента»; Жан-Баптист - «Пятый элемент»; граф Дракула, в конце концов, «в одноименной картине». После этих фильмов за ним закрепилась «дурная репутация». Но в последнее время у него все чаще положительные герои, что тоже, в общем-то, неплохо.

Но темная сторона снова нуждается в Олдмане, и он не может отказать: актер почти получил злодейскую роль в фильме «Автомобильный город»*. Картина рассказывает о человеке, который вышел из тюрьмы, и хочет найти тех, кто его туда посадил.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

01.10.2011 15:11

Беспокойная мать, ангел-солдат и неразговорчивый уголовник

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO Вы узнаете, чем чреват женский алкоголизм, кого выбрал на главную роль в своем новом фильме режиссер «Книги Илая» и кто станет правой рукой архангела Михаила.

Мира Сорвино, выигравшая «Оскара» в 1996 году за лучшую роль второго плана, на долгое время пропала с больших экранов, периодически снимаясь в независимых проектах. Следующим ее фильмом станет инди-драма «Школьный проект», где Мира получила главную роль матери-алкоголички двух девочек (Джорджи Хенли и Абигайль Бреслин). Ошибки в воспитании и алкогольная зависимость героини Сорвино привели к тому, что собственные дочери решают ее убить ради страховых денег.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ