Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2018 18:08

Франкофония: 10 причин нашей любви к Джеймсу Франко

В богатом на тонкости и колкости цитатнике Бернарда Шоу одно из самых заметных мест занимает следующее изречение: «Мы не перестаем играть, потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть». Гвоздь программы этого дня, Джеймс Франко, решительно отказавшийся интегрироваться в мир серьезных и вечно куда-то спешащих взрослых людей, продолжает дурачиться напропалую. Сегодня неисправимому трудоголику, бесконечному экспериментатору и просто славному парню исполняется 40 лет. По такому значимому случаю мы скомпилировали список причин, почему Франко не может не притягивать потоки симпатии.

Мастер на все руки
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

13.02.2015 09:43

Франко спасет президента Кеннеди

Как стало известно информационному порталу THR, Джеймс Франко исполнит главную роль в сериале под названием «11/22/63». Шоу станет экранизацией одноименного романа Стивена Кинга.

Сюжет книги адаптирует Бриджет КарпентерРодители»/Parenthood), а продюсерские функции возьмут на себя Кинг, Джей Джей Абрамс, Брайан Берк и та же Карпентер.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2011 10:50

Американские критики раздали награды лучшим сериалам

Сериал Friday Night LightsОгни ночной пятницы») — лучший! По крайней мере, так считает американская Ассоциация телевизионных критиков. Как сообщает ресурс TVLine, это шоу было признано «Проектом года» на церемонии TCA Awards, которая состоялась в субботу вечером в Беверли Хилтон.

Сериал Game of ThronesИгра престолов») удостоился звания «Лучший новый проект», Modern FamilyАмериканская семейка») взял приз в номинации «Лучший комедийный сериал» (уже второй год подряд), а Mad MenБезумцы») в третий раз получил свою награду как «Лучший драматический сериал». Отдельно была награждена звезда этого сериала — Джон Хэмм за лучшее индивидуальное исполнение в этой самой драме.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2011 10:36

Альберт Брукс и Джудд Апатоу: дуэт состоится?

Известный комик Альберт Брукс (Современный роман) ведет переговоры с продюсерами пока безымянной комедии Джудда Апатоу, которую режиссер затеял для Universal Pictures.

Главные герои комедии – женатики Пит и Дебби в исполнении Пола Радда (Люблю тебя, чувак) и Лесли Манн (Папе снова 17) - уже появлялись в картине Апатоу Немножко беременна. Так что нас ожидает своеобразный спин-офф. Альберт Брукс сыграет отца главного героя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ