Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2012 19:50

Крейг Гиллеспи снимет «Похитителя фламинго»

Крейг ГиллеспиЛарс и настоящая девушка», «Ночь страха») снимет для Red Hour Films комедию Flamingo Thief («Похититель фламинго») по одноименной книге Сьюзен Тротт с Уиллом Ферреллом в главной роли. Сценарий написал Майкл ЛеСьерОн, я и его друзья»).

Книга рассказывает про мультимиллионера Тима Форестера, которому его собственная жизнь кажется конченной после смерти сына. Однако он неожиданно находит выход горю в краже игрушечных фламинго. Начав с фигурки, принадлежащей его трехлетней племяннице, Тим уже не может остановиться. И какое значение имеет то, что в него стреляли, что он потерял бизнес и жену — кража фламинго заставляет его сердце биться, он чувствует себя все лучше и лучше, он вновь живет…
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 08:00

Комедия «Три Миссисипи» получила сценариста и режиссера

Продюсеры футбольной комедии «Три Миссисипи», в которой снимутся герои «Копов в глубоком запасе» Уилл Феррелл и Марк Уолберг, нашли для своей картины режиссера и сценариста — Шона Андерса и Джона Морриса соответственно, сообщает Hollywood Reporter.

Андерс сядет в режиссерское кресло, а уже готовый сценарий будет серьезно переработан.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

08.01.2012 11:01

Марк Уолберг рассказал о «Теде» и «Уолбибере»

Актер Марк Уолберг в ближайшие пару лет без работы точно сидеть не будет. Сиквел нашумевшего «Бойца», криминальная драма «Разрушенный город», комедия «Три Миссисипи» — вот только несколько проектов из целого списка тех, которые Марк наметил себе на будущее.

В недавнем интервью с ресурсом Collider актер рассказал о еще парочке картин, в которых намерен сыграть. Это будет режиссерский дебют в большом кино Сета Макфарлана (известен как создатель «Гриффинов») и безымянный баскетбольный проект с участием Джастина Бибера (известен как кумир детей и подростков, а также поп-певец).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , интервью
Поделиться:

30.06.2011 09:47

Уилл Феррелл и Адам МакКэй клянутся богом

Кинокомпания Warner Bros. взяла в разработку комедию «Клянусь богом» с Уиллом Ферреллом в главной роли. Как сообщает Collider, продюсером и режиссером картины выступит Адам МакКэй. Сценарий напишут Алан Коэн и Алан Фридленд.

Ферреллу достанется роль менеджера хедж-фонда, страдающего нарциссизмом, который думает, что он видел бога. Если проект состоится, это будет уже далеко не первая совместная работа Феррелла с МакКэем. Они уже встречались на семочных площадках фильмов «Сводные братья», «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» и др. Однако «Клянусь богом» станет первой их общей картиной, в написании сценария которой МакКэй участия не принимал.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ