Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2012 17:01

Кевин Клайн станет четвертым в «Последнем Вегасе»

Актерский состав комедии «Последний Вегас» режиссера Джона ТертлтаубаСокровище нации») пополнился еще одной звездной личностью.

Картина, которая описывается как «"Мальчишник в Вегасе" со старичками», расскажет о четверых приятелях, которые решили устроить в Лас-Вегасе мальчишник, чтобы отпраздновать помолвку одного из них.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2012 17:02

Кастинг-ревю: эльф-неудачник, кинокритик-тролль и новый сай-фай с Итаном Хоуком

Пол Джаматти сыграет Лоренцо в очередной киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Карло Карлея. Съемки недавно стартовали в Италии. Роль Джульетты исполнит Хейли Стейнфелд, а ее юного возлюбленного — Даглас Бут. Кроме того, в Париса перевоплотится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») — Пол Уэсли.

Новый проект от сценариста «Вечного сияния чистого разума» Чарли Кауфмана медленно, но верно набирает обороты. В сатирическом музыкальном фильме «Фрэнк или Фрэнсис» (про голливудского режиссера и кинокритика-тролля) к Николасу Кейджу и Стиву Кареллу присоединятся актрисы Кейт Уинслет и Кэтрин Кинер.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 12:30

Чарли Кауфман и его аниматронная голова

Тот факт, что Чарли Кауфман (сценарист, например, «Вечного сияния чистого разума») затеял новый проект, уже само по себе невероятно заманчиво. Тот факт, что в центре его нового фильма «Фрэнк или Фрэнсис» — киноблоггерство, поднимает уровень заманчивости еще на пару пунктов. А теперь Collider сообщает, что к актерскому составу присоединился Кевин Клайн, который, к тому же, сыграет две роли, хоть и второго плана.

Кевин Клайн попал в компанию Джека Блэка, Стива Карелла и Николаса Кейджа в сатирическом окологолливудском фильме, где Блэк сыграет кинокритика из породы интернет-троллей, а Карелл — претенциозного режиссера, время от времени пускающегося в адюльтер. Что касается Кейджа, он выступит в роли актера, имеющего высокобюджетный тариф на свою работу, последним фильмом которого стала картина под названием «Толстый папаша».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ